Остеоартроз коленного сустава – это заболевание, которое приводит к его разрушению. При этой болезни пациента беспокоит боль в коленном суставе не только при нагрузках, но и в состоянии покоя, при этом человек постоянно использует обезболивающие препараты, чтобы хоть как-то передвигаться. На поздних стадиях заболевания (3 и 4 стадии остеоартроза) единственным выходом для того, чтобы вернуться к нормальной жизни является замена коленного сустава.

Врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Красноперов Сергей Николаевич занимается оперативным лечением остеоартроза – эндопротезированием (заменой) коленного сустава в клинике «Мотор Сич». На сегодняшний день большой опыт выполнения данных операций позволяет устанавливать эндопротезы всех видов и фирм, которые представлены на рынке Украины.

Индивидуальный подход к каждому пациенту и выбор необходимого эндопротеза позволяют достичь максимальных сроков службы коленного сустава. Все это, наряду с комфортным пребыванием в отделение ортопедии и травматологии клиники «Мотор Сич» делает «простым» этот нелегкий первый шаг на пути возвращение пациента к привычному образу жизни.

Врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Красноперов Сергей Николаевич. Запись на консультацию по телефону: +38 (066) 499-59-20