Красноперов Сергей Николаевич, врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры травматологии и ортопедии Запорожского государственного медицинского университета.

Красноперов С.Н. имеет огромный опыт хирургического лечения пациентов с заболеваниями суставов, постоянно проходит стажировки в ведущих мировых клиниках, выступает с докладами на международных конференциях.

Специализируется на выполнении следующих операций:

- эндопротезирование (замена) тазобедренного и коленного суставов всеми видами протезов;

- артроскопия коленного сустава (повреждение менисков, передней крестообразной связки, вывихи надколенника);

- хирургия всех видов деформаций стопы;

- артроскопия голеностопного сустава;

- операции при разрывах сухожилия (ахиллового сухожилия, сухожилия бицепса).

Консультации проводятся на базе Медицинского Центра Arthrolife и отделения ортопедии Клиники Мотор Сич. Операции выполняются на базе Клиники Мотор Сич.

Операционная Клиники Мотор Сич оборудована по всем европейским стандартам, высокоспециализированная артроскопическая стойка фирмы Arthrex, аналогов которой нет в Украине, позволяет выполнять уникальные операции на коленном, плечевом, голеностопном и других суставах пациента.

Огромный опыт ортопеда-травматолога Красноперова Сергей Николаевича и его высокий профессионализм в сочетании с комфортными условиями пребывания и современной операционной Клиники Мотор Сич обеспечивают отличные результаты лечения наших пациентов и возвращают им радость жизни без боли.

Врач ортопед-травматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Красноперов Сергей Николаевич. Запись на консультацию по телефону: +38(066)4995920